Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Тамбовская область

22 июня 2020 года Оперативная обстановка на территории Тамбовской области за прошедшую неделю (с 15 июня по 22 июня)

За прошедшую неделю на территории Тамбовской области чрезвычайных ситуаций не произошло. За этот же отчетный период зафиксировано 42 техногенных пожара, в которых погибших нет, пострадал 1 человек.

16 июня 2020 года из пруда в селе Стрельцы Тамбовского района водолазы спасательной станции г. Тамбова доставили на берег тело неустановленного мужчины.

В этот же день в селе Мизинец Староюрьевского района сотрудники полиции совместно с местными жителями извлекли из пруда тело мужчины 1984 г.р.

17 июня в оперативную дежурную смену центра управления в кризисных ситуациях Главного управления МЧС России по Тамбовской области поступило сообщение о пожаре в селе Коноплянка Инжавинского района. В деревянном доме загорелся диван размер 4х4 м. Легкие ожоги верхних конечностей получил мужчина. Его госпитализировали в Инжавинскую ЦРБ. К ликвидации возгорания привлекалась 19ПСЧ – 1АЦ. Причина пожара устанавливается.

18 июня из р. Лесной Воронеж водолазы спасательной станции г. Мичуринска подняли тело мужчины 2012 г.р.

19 июня в пруду Первомайского района сотрудники полиции совместно с местными жителями извлекли из воды тело мужчины 1967 г.р.

В этот же день в селе Стаево Мичуринского района из р. Лесной Воронеж водолазы спасательной станции г. Мичуринск извлекли из воды тело мужчины 1985 г.р.

В этот же день в с. Новоюрьево Староюрьевского района водолазы спасательной станции г. Мичуринска из р. Ситовка извлекли тело женщины 1992 г.р. и ребенка 2019 г.р.

21 июня из р. Цна в г. Тамбов водолазы спасательной станции г. Тамбова подняли тело мужчины 1990 г.р.

Новость на сайте МЧС Тамбовской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:06:22 14:26 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Тамбовская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Тамбовская область

Последние новости

Все новости