Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Рязанская область

22 июня 2020 года В период с 15 по 21 июня на территории Рязанской области ликвидировано 18 техногенных пожаров и 26 загораний сухой растительности и мусора. Пострадал 1 человек, погиб 1.

В период с 15 по 21 июня на территории Рязанской области ликвидировано 18 техногенных пожаров и 26 загораний сухой растительности и мусора. В результате пожаров огнем уничтожено и повреждено 20 строений и 1 единица техники. Пострадал 1 человек, погиб 1.

20 июня на пожаре в квартире в микрорайоне АЗМР города Скопина получил травму хозяин квартиры 1985 года рождения, госпитализирован в медицинское учреждение.

21 июня во время пожара в квартире на улице Октябрьская в городе Кораблино погиб хозяин квартиры 1929 года рождения.На водоемах Рязанской области зарегистрировано 3 происшествия.15 июня спасателями поисково-спасательной станции на воде Сасовского района из реки Мокша в Сасовском районе, в месте, не оборудованном для купания, было поднято тело мужчины. Всего к работам привлекались 1 единица техники, 4 человека ПСС на воде Сасовского района.18 июня спасателями поисково-спасательной станции на воде города Новомичиринск Пронского района из водохранилища в Пронском районе, в месте, не оборудованном для купания, было поднято тело мужчины. Всего к работам привлекались 1 единица техники, 5 человек ПСС на воде города Новомичиринск Пронского района.19 июня спасателями центральной спасательной станции на воде города Рязани из реки Проня в Михайловском районе, в месте, не оборудованном для купания, было поднято тело мужчины. Всего к работам привлекались 1 единица техники, 5 человек центральной спасательной станции на воде города Рязани.

Новость на сайте МЧС Рязанской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:06:22 10:14 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Рязанская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Рязанская область

Последние новости

Все новости