Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Рязанская область

19 июня 2020 года Не пренебрегайте правилами безопасности

Уважаемые жители города Рязани и области, по данным филиала Федерального государственного бюджетного учреждения «Центральное управление по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды» в дневные часы 19-20 июня местами на территории Рязанской области сохранится жара с максимальной температурой воздуха 30-31°С.

Главное управление МЧС России по Рязанской области просит воздержаться от отдыха на водоемах, ведь открытие пляжей планируется только после отмены ограничений, связанных с распространением новой коронавирусной инфекции.

Купание на пляже разрешается только после его открытия, когда на месте будут организованы спасательные и медицинские посты, проведен санитарно-эпидемиологический контроль и обеспечены средствами спасения и другим обязательным имуществом.

Многие пренебрегают этими правилами и все равно идут купаться, что обернулось трагедией для одного из жителей Рязанской области. Его тело было поднято вчера, спасателями поисково-спасательной станции на воде города Новомичиринск Пронского района из водохранилища в Пронском районе.

Еще раз обращаем ваше внимание на то, что купаться можно на оборудованных пляжах и только после их открытия.

Новость на сайте МЧС Рязанской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:06:19 11:38 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Рязанская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Рязанская область

Последние новости

Все новости