Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Магаданская область

18 июня 2020 года Сотрудники МЧС обеспечат безопасность на избирательных участках во время общероссийского голосования

На территории всех субъектов РФ 1 июля 2020 года пройдёт общероссийское голосование за внесение поправок в Конституцию РФ. На территории Магаданской области для этого будет задействовано 86 избирательных участков на 83 объектах защиты. Для обеспечения безопасности во время голосования специалистами МЧС России заблаговременно разработаны регламентирующие документы. Организована работа временного оперативного штаба, проводятся профилактические мероприятия по обеспечению пожарной безопасности.

Должностными лицами Главного управления МЧС России по Магаданской области дополнительно осуществляются обследования избирательных участков, а также практические занятия и инструктажи по действиям работников учреждений и членов избирательных комиссий в случае возникновения чрезвычайной ситуации. На сегодняшний день в Магаданской области проверено уже 29 избирательных участков. Инспекторы территориальных подразделений надзорной деятельности и профилактической работы провели 48 консультаций и 67 инструктажей с руководителями учреждений, ответственными должностными лицами и работниками учреждений по соблюдению требований пожарной безопасности. Даны необходимые консультации профилактического характера.

В день голосования на избирательных участках будет организовано дежурство личного состава ГУ МЧС России по Магаданской области.

Фото из архива отдела надзорной деятельности и профилактической работы ГУ МЧС России по Магаданской области

Новость на сайте МЧС Магаданской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:06:18 12:43 (МСК)

Регионы России: ДФО, Магаданская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Магаданская область

Последние новости

Все новости