Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Республика Калмыкия

08 июня 2020 года Девушки МЧС

Девушки в МЧС - явление не редкое. И хотя, представительницы прекрасного пола непосредственно в тушении пожаров не участвуют, они вносят вклад не меньше мужчин: диспетчерская, кадровая и воспитательная работа, финансы, материальное обеспечение, учет и порядок в делопроизводстве. Быть сильной, сохранять верность долгу, любить родину и в тоже время оставаться просто женственной под силу далеко не многим представительницам прекрасного пола.

Знакомьтесь, Диана Маслова, сотрудница управления МЧС России по республике Калмыкии, полностью соответствует данной характеристике. Эта добрая, привлекательная и заботливая девушка сегодня работает на благо Родины. Ее служба не легка и очень ответственна. Ведь Диана трудится в Управлении надзорной деятельности и профилактической работы. Проще говоря, эта хрупкая девушка отвечает за недопущение пожаров. А это одна из важных задач МЧС России.

"Главное надо любить свою профессию, свою работу, то тогда находятся силы успевать везде. Без желания, без искорки в душе работать тяжело. Особенно женщине. Поэтому надо любить себя, любить свою профессию, любить свою семью и тогда все получится", - говорит Диана.

Новость на сайте МЧС Республики Калмыкия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:06:08 10:10 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Республика Калмыкия

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Калмыкия

Последние новости

Все новости