Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Республика Ингушетия

05 июня 2020 года Акция «Мои безопасные каникулы»: Адам Темирханов объясняет предназначение спасательного жителя на ингушском языке (видео)

В рамках Международного дня защиты детей МЧС России проводит комплекс мероприятий, направленных на профилактику безопасности подрастающего поколения в период летних каникул.

С 1 по 5 июня 2020 года в регионе проходит Всероссийская акция «Мои безопасные каникулы» в онлайн-формате. В социальных сетях Главного управления МЧС России по Республике Ингушетия для детей и их родителей рассказывают о правилах безопасности жизнедеятельности и действиях в различных экстремальных ситуациях.

Ежегодно представители Главного управления проводят различные мероприятия с детьми: уроки безопасности, игры, викторины, различные состязания, экскурсии в пожарно-спасательные части.

Сейчас из-за сложившейся санитарно-эпидемиологической обстановки контактная профилактическая работа приостановлена. Сотрудники МЧС осуществляют профилактические занятия дистанционно.

В прямом эфире заместитель начальника отдела безопасности людей на водных объектах Главного управления МЧС России по Республике Ингушетия Адам Темирханов провел онлайн-урок. Он рассказал детям предназначение спасательного жителя на ингушском языке. Призвал ребят соблюдать правила безопасности на водоемах.

Основная цель таких онлайн-занятий — формирование у детей культуры безопасного поведения на воде.

Новость на сайте МЧС Республики Ингушетия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:06:05 09:36 (МСК)

Регионы России: СКФО, Республика Ингушетия

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Ингушетия

Последние новости

Все новости