Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Москва

04 июня 2020 года Стартовал конкурс музыкального творчества среди пожарных и спасателей

В год юбилейных мероприятий, посвященных 30-летию чрезвычайного ведомства, МЧС России проводит конкурс музыкального творчества среди сотрудников.

МЧС России проводит конкурс талантов среди сотрудников. Через музыкальные композиции участники конкурса смогут рассказать зрителям о героической профессии пожарного и спасателя, а также отдать дань памяти погибшим в огненной войне.

Песни поднимают дух, мотивируют совершать подвиги, помогают в нелегких ситуациях. Именно поэтому в московском гарнизоне немало людей, которые занимаются музыкальным творчеством.

Конкурс пройдет в несколько этапов. I этап проведет Главное управление МЧС России по городу Москве. Победителей которого определит профессиональное жюри, и до 10 июля лучшие работы будут представлены к участию в следующем этапе.

В ходе II этапа жюри конкурса будет осуществлять просмотр, присланных работ и определять участников заключительного этапа.

Гала-концерт с участием лучших исполнителей и награждение победителей дипломами МЧС России пройдут в сентябре в Ногинском спасательном центре МЧС России.

Сбор аудио и видеоматериалов готовых номеров в живом исполнении сотрудников МЧС России на участие в I этапе конкурса будет осуществляться до 3 июля 2020 года. Подать заявку для участия в Главное управление МЧС России по г. Москве вы можете по адресу электронной почты: Konkursy_mchs@mail.ru.

Работы, представленные на конкурс, должны быть авторскими и соответствовать одной из двух номинаций: «Дню Победы, посвящается!» или «Исполнение песен о профессиональной деятельности».

Контактные данные для справок: 8-499-244-83-93, добавочный 11-813 Дмитрий Беляков и Шкаровская Ксения (Управление кадров, воспитательной работы, профессиональной подготовки и психологического обеспечения Главного управления МЧС России по г. Москве).

Ждем ваши музыкальные композиции! До встрече на сцене конкурса!

Новость на сайте МЧС города Москвы

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:06:04 16:00 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Москва

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Москва

Последние новости

Все новости