Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Чеченская Республика

04 июня 2020 года Рамзан Кадыров поблагодарил сотрудников служб, задействованных в ликвидации последствий стихии

Глава Чеченской Республики, Герой России Рамзан Ахматович Кадыров отметил качество проводимых работ по ликвидации последствий прохождения 3 июня на территории региона комплекса неблагоприятных природных явлений.

Рамзан Кадыров подчеркнул, что аварийно-восстановительные бригады оперативно приступили к ремонту пострадавших от природной стихии линий электропередач и газопроводов, и благодаря принятым незамедлительным мерам в населённых пунктах возобновляется подача света и газа.

«Выражаю благодарность всем службам за качественно проводимые работы! В ликвидации последствий задействованы все профильные ведомства, бригады МЧС работают на месте повреждённых зданий, коммунальные службы приступили к расчистке улиц. И ещё очень важно, что ни одно медучреждение не было обесточено! По мере необходимости они переключались на резервные источники питания», – отметил Глава ЧР.

Сильный ураганный ветер обрушился на Чеченскую Республику вечером 3 июня. Местами стихия сопровождалась ливнем и градом. Ураган повалил деревья, рекламные щиты, сорвал кровли домов, повредил линии электропередач и газопроводы. Был создан оперативный штаб по ликвидации последствий стихии. Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров держит ситуацию на личном контроле.

Новость на сайте МЧС Чеченской Республики

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:06:04 08:11 (МСК)

Регионы России: СКФО, Чеченская Республика

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Чеченская Республика

Последние новости

Все новости