Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Краснодарский край

03 июня 2020 года Дети провели беседу с брюховецкими огнеборцами (+видео)

В рамках празднования Международного дня защиты детей мы продолжаем знакомить Вас с работами юных корреспондентов МЧС России.

Дети - самый творческий и любознательный народ. Детские фантазия и воображение безграничны. Нередко ребенок имеет свой взгляд и необычное видение привычных взрослым людям вещей. Любой из нас, взрослых, может поучиться их открытости, дружелюбию, жажде к познанию нового и умению видеть интересное во всем, что нас окружает.

По мере взросления ребенок задается вопросом – «кем я стану, когда вырасту?». Зачастую ребенок мечтает стать пожарным или спасателем. У него возникают вопросы о том, в чем заключается работа сотрудников МЧС России. Лучшим источником информации для юных исследователей являются люди, работающие в чрезвычайном ведомстве.

Так, хотим познакомить Вас с воспитанницами детского сада комбинированного вида №2 «Кубаночка» ст. Брюховецкой Миланией Володькиной и Софией Масливец. Они стали призерами краевого этапа VI Всероссийского конкурса «Звезда Спасения» с видеосюжетом «Интервью с бойцами пожарной службы».

Новость на сайте МЧС Краснодарского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:06:03 08:00 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Краснодарский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Краснодарский край

Последние новости

Все новости