Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Ульяновская область

03 июня 2020 года Внимание! Главное управление МЧС России по Ульяновской области приглашает принять участие в творческих конкурсах

В 2020 году МЧС России отмечает 30-летний юбилей. В честь юбилея ведомства Главное управлении МЧС России по Ульяновской области объявило о конкурсах музыкального и сценического творчества.Основными целями конкурсов являются пропаганда деятельности МЧС России, распространение передового опыта нравственно-патриотического и духовно-эстетического воспитания в системе МЧС России, повышение престижа военнослужащих, сотрудников федеральной противопожарной службы, гражданского персонала МЧС России, а также выявление и поддержка талантливых самодеятельных авторов.

В конкурсах примут участие ветераны подразделений, личный состав Главного управления МЧС России по Ульяновской области и члены их семей.

Конкурс музыкального творчества проводится в номинациях «Исполнение песен о профессиональной деятельности» и «Вдохновленные профессией» (свободная тема творческого номера).

Конкурс сценического творчества проводится в номинациях «МЧС России - 30 лет на страже безопасности!» и «Героям спасения посвящается». Конкурсные работы могут быть самыми разнообразными: стихи, проза, авторские стихи, миниатюра, спектакль.

По условиям конкурса, видеоролики не должен превышать 5-ти минут. К каждой работе прилагается заявка на участие в конкурсе.Заявки и видеоролики предоставляются на адрес электронной почты ovruln@mail.ru (с обязательной пометкой в теме письма «КОНКУРС 30 лет МЧС») до 26 июня 2020 года.

Творческие работы победителей конкурса музыкального творчества из числа личного состава подразделений будут направлены в Департамент кадровой политики МЧС России для участия в конкурсе музыкального творчества пожарных и спасателей МЧС России.

Лучшие работы будут размещены на официальном сайте регионального МЧС, страницах в социальных сетях.

Победители и участники творческих конкурсов будут награждены дипломами Главного управления МЧС России по Ульяновской области в ходе торжественных мероприятий, посвященных 30-ой годовщине образования МЧС России.

Новость на сайте МЧС Ульяновской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:06:03 09:23 (МСК)

Регионы России: ПФО, Ульяновская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ульяновская область

Последние новости

Все новости