Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Краснодарский край

02 июня 2020 года Продолжаем работу по профилактике

Сотрудники Главного управления МЧС России по Краснодарскому краю продолжают проводить профилактические мероприятия в связи со сложной эпидемиологической обстановкой. Ситуация находится на особом контроле ведомства.

Не прекращаются мероприятия по обработке спецтехники и санитарной обработке зданий и помещений во всех подразделениях Главного управления МЧС России по Краснодарскому краю.

Также продолжается работа по санитарной обработке социально-значимых объектов: автовокзалов, железнодорожных вокзалов и других. Дезинфекция проводится при помощи ранцевых установок пожаротушения и спецтехники.

Кроме того, не прекращается бесконтактное проведение рейдов в жилом секторе по недопущению возгораний. Сотрудники МЧС оставляют памятки по пожарной безопасности в почтовых ящиках домовладений для того, чтобы жители могли самостоятельно с ними ознакомится.

Главное управление МЧС России по Краснодарскому краю призывает жителей региона соблюдать правила безопасности, чтобы не допускать распространения коронавирусной инфекции.

Новость на сайте МЧС Краснодарского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:06:02 14:56 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Краснодарский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Краснодарский край

Последние новости

Все новости