Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Республика Адыгея

02 июня 2020 года Главное управление МЧС России по Республике Адыгея продолжает проводить прямые эфиры по тематике безопасности и жизнедеятельности, в рамках проекта «Мои безопасные каникулы»

Сегодняшний эфир посвящен одной из самых актуальных и важных тем летнего периода «Безопасность на воде». Лето – это пора веселья и беззаботности, когда у детей появляется много свободного времени, а контроль за ними со стороны взрослых ослабевает.

Главный специалист-эксперт отдела безопасности людей на водных объектах Главного управления МЧС России по Республике Адыгея Олег Яхутль провел онлайн-урок по вопросам безопасного поведения людей на водных объектах.

Собеседник рассказал основные правила безопасности на воде в летний период. Предостерег ребят от игр на воде и нахождении там без сопровождения взрослых, напомнил о запрете купания в непредусмотренных для этого местах и о том, что шалости на воде представляют серьезную опасность для жизни и здоровья.

Мы надеемся, что вышеупомянутые правила помогут уберечь Вас от опасностей, а летний отдых принесет только приятные впечатления и положительные эмоции.

Новость на сайте МЧС Республики Адыгея

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:06:02 13:28 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Республика Адыгея

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Адыгея

Последние новости

Все новости