Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Чукотский автономный округ

02 июня 2020 года Инспекторы ГИМС провели профилактические мероприятия на водных объектах в городском округе Провиденский

Государственными инспекторами ГИМС участка городского округа Провиденский, в рамках проведения мероприятий по профилактике и недопущению происшествий на водных объектах в весенне-летний период, была проведена работа по размещению и установке предупредительных знаков вдоль береговой черты в местах вероятного выхода рыбаков на лёд.

В данном мероприятии были задействованы и внештатные инспекторы, которые оказывали необходимую помощь по установке выше указанных знаков. Во время проведения мероприятия, сотрудники МЧС провели беседы с рыбаками и водителями о свойствах льда, мерах безопасности и правилах поведения на льду в случае возникновения ЧС (средства спасения и оказания первой медпомощи).

Уважаемые жители и гости округа, государственная инспекция по маломерным судам Главного управления МЧС России по Чукотскому автономному округу в целях предупреждения несчастных случаев на водоемах напоминает о необходимости неукоснительного соблюдения элементарных мер предосторожности и правил поведения на водных объектах, что особенно актуально в период вскрытия рек и ледохода.

Если Вы стали участником или свидетелем трагедии, для вызова пожарных и спасателей звоните по телефону - 01, мобильная связь – 101. Единый телефон вызова экстренных служб – 112.

Единый «телефон доверия» Главного управления МЧС России по Чукотскому автономному округу – 8 (427 22) 2-39-99.

Новость на сайте МЧС Чукотского АО

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:06:02 16:52 (МСК)

Регионы России: ДФО, Чукотский автономный округ

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Чукотский автономный округ

Последние новости

Все новости