Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Республика Саха (Якутия)

01 июня 2020 года Специалисты МЧС России проведут уроки безопасности

Главное управление МЧС России по Республике Саха (Якутия) уделяет особое внимание детской безопасности. Очень важно научить детей безопасному поведению, бережно относиться к себе и окружающим. Дети растут и стремятся быть самостоятельными, а значит наша задача – обучить их правилам безопасности в современном мире.

«Дети – самое главное богатство и будущее нашей страны. День защиты детей – это не только праздник, но и напоминание нам, взрослым, о необходимости постоянной заботы о детях, обеспечении их защиты и безопасности. Немало реальных примеров, когда дети удивляют нас своими героическими и по-взрослому смелыми поступками. Радостно осознавать, что нам на смену придёт достойное поколение. Особая благодарность тем, кто посвятил себя работе с детьми и ежедневно отдает свои силы их воспитанию - педагогам, воспитателям, психологам, кто заботится о детях-инвалидах и детях, оставшихся без родительской опеки. Спасибо за вашу душевную теплоту и щедрое сердце. Желаю всем ребятам солнечного лета, радостных, а самое главное безопасных каникул. Пусть предстоящие три месяца укрепят ваше здоровье, подарят вам много положительных эмоций, ярких впечатлений, интересных открытий и новых хороших друзей», - поздравил с праздником Павел Гарин, начальник Главного управления МЧС России по Республике Саха (Якутия)

В период с 01 по 05 июня в 11:00 на официальном сайте ведомства и в социальных сетях специалисты МЧС России проведут уроки безопасности с детьми. Уважаемые родители, обязательно покажите наши уроки детям!

пресс-служба ГУ МЧС России по РС (Я)

Новость на сайте МЧС Республики Саха (Якутия)

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:06:01 09:08 (МСК)

Регионы России: ДФО, Республика Саха (Якутия)

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Саха (Якутия)

Последние новости

Все новости