Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Удмуртская Республика

29 мая 2020 года Самый благоустроенный и противопожарный дом МЧС в Ижевске

Женсовет МЧС набирает обороты. Самые активные сотрудницы из структурных подразделений Главного управления МЧС России по Удмуртской Республике и не менее энергичные жены сотрудников решили объединить свои усилия и реализовать идеи по улучшению службы и условий для своей жизни. Напомним, решение о проведении благоустройства территории жилого дома, в котором в настоящее время проживают сотрудники МЧС и их семьи, было принято буквально на днях. И сегодня территорию ведомственного дома уже не узнать!

Кругом стоят вазоны с цветами, рассажены саженцы различных кустарников, приведена в порядок детская площадка – отремонтированы горки, качели – покрашен забор, скамейки и песочница. Перед домом специальной разметкой обозначена зона для специализированной пожарной техники.

- Собрались все вместе. Папы, мамы, дети. Все соблюдали дистанцию и были в масках, – улыбаясь рассказывает председатель Женского совета, старший инженер ОНД и ПР г. Ижевска Ольга Исаева. – Красили, чинили, белили, сажали…. При входе на придомовую территорию было решено установить красочные баннеры – 75-летие Победы в Великой Отечественной войне и 30-летие МЧС России, а также об автономном дымовом пожарном извещателе. Он должен быть у каждого в доме. Надеемся, что жильцы с других домов обязательно последуют нашему примеру и советам.

Самым же главным достоянием и украшением двора стала большая цветочная клумба – пожарная машина! «Спецавтомобиль» сделали тоже сами – пожарно-спасательные папы, также проживающие в этом доме.

Теперь, все жильцы дома с нетерпением ждут, когда все цветы начнут цвести и в их дворе с каждым днём будет краше!

Новость на сайте МЧС Удмуртской Республики

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:05:29 17:05 (МСК)

Регионы России: ПФО, Удмуртская Республика

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Удмуртская Республика

Последние новости

Все новости