Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Республика Ингушетия

29 мая 2020 года Штормовое предупреждение. В Ингушетии ожидаются сильный ветер и дожди

Старший оперативный дежурный смены Центра управления в кризисных ситуациях Главного управления МЧС России по Республике Ингушетия Али Хамхоев доводит до жителей, что по данным Ингушского центра по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды, днем и до конца суток 29 мая, в течение суток 30 мая, ночью и утром 31 мая местами в Ингушетии ожидаются сильные дожди, ливни в сочетании с грозой, градом и шквалистым усилением ветра до 20-25 м/с., на реках возможен подъем уровня воды с достижением местами неблагоприятных отметок.

Он отмечает, что за гидрологической обстановкой ведется непрерывное наблюдение специалистами Ингушского центра по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды. Просьба, максимально исключить пребывание на улице. Находясь на улице, избегайте нахождения рядом с линиями электропередач, деревьями, щитами рекламы и витрин. При обнаружении пострадавших и завалов деревьев на проезжую часть сообщите по телефону «112», говорит Али Хамхоев.

Силы и средства территориальной подсистемы РСЧС находятся в готовности к реагированию на возможные чрезвычайные происшествия.

Соблюдайте спокойствие и порядок. Действует телефон доверия Главного управления МЧС России по Республике Ингушетия 8(8734) 55 -99-99.

Новость на сайте МЧС Республики Ингушетия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:05:29 13:55 (МСК)

Регионы России: СКФО, Республика Ингушетия

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Ингушетия

Последние новости

Все новости