Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Ямало-Ненецкий АО

29 мая 2020 года Академия гражданской защиты МЧС России проведет набор абитуриентов в дистанционном формате

Приемная комиссия Академии в дистанционном формате проведет набор абитуриентов по программам бакалавриата.

"Учащиеся выпускных классов готовятся для сдачи ЕГЭ и поступлению в высшие учебные заведения. В этом году из-за ряда ограничительных мер, вызванных пандемией, неопределенности с подачей документов и условиями приема в вузы у ребят гораздо больше. Академия подготовила для абитуриентов полезную памятку, в которой собрала важную информацию для поступающих в 2020/2021 учебном году в качестве студента на факультеты (гуманитарный) и (инженерный) по программам бакалавриата", - рассказали представители АГЗ МЧС России.

Личная подача документов в 2020 году не предусмотрена. В этом году поступление в Академию будет проходить полностью в дистанционном формате. Документы для поступления будут подаваться через личный кабинет абитуриента на сайте Академии, который будет доступен в ближайшее время.

Начало приема документов в Академию зависит от сроков сдачи ЕГЭ. По предварительный данным ЕГЭ начнутся 29 июня.

В личном кабинет нужно будет прикрепить копии документов, заверять документы не нужно. Помимо пакета документов абитуриенту необходимо будет подать через личный кабинет заявление о согласии на зачисление на конкретное направление подготовки/специальность.

В качестве результатов вступительных испытаний признаются результаты ЕГЭ, полученные не ранее 4 лет до дня завершения приема документов и вступительных испытаний включительно (действительны результаты ЕГЭ, сданных в 2016-2020 годах), либо результаты указанных вступительных испытаний по общеобразовательным предметам, проводимых Академией самостоятельно для отдельных категорий, поступающих.

Для подачи документов в Академию вам необходимо преодолеть установленный минимум баллов по каждому предмету.

Отдельные категории поступающих могут сдавать общеобразовательные вступительные испытания, проводимые Академией самостоятельно.

Вступительные испытания, проводимые Академией самостоятельно, будут проходить в этом году в онлайн-формате. Подробная информация об онлайн-платформе, на которой будут проходить экзамены, размещена на сайте Академии.

Новость на сайте МЧС Ямало-Ненецкого АО

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:05:29 12:00 (МСК)

Регионы России: УФО, Ямало-Ненецкий АО

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ямало-Ненецкий АО

Последние новости

Все новости