Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Амурская область

29 мая 2020 года Главное управление МЧС России по Амурской области запускает акцию «Спроси у МЧС»

Начались летние каникулы – самые длинные и самые интересные в году. Чтобы каникулы прошли безопасно и познавательно, Главное управление МЧС России по Амурской области запускает акцию «Спроси у МЧС» и приглашает принять в ней участие юных амурчан.

Этот год для спасательного ведомства юбилейный - в декабре исполнится 30 лет со дня его образования. Главная цель акции – рассказать детям о том, как устроена система МЧС России, сформировать максимально полное представление о работе специалистов, а также напомнить детям правила безопасного поведения в начале длительных летних каникул.

Для участия в акции юным амурчанам необходимо прислать свой видеовопрос или письменное сообщение, адресованное сотрудникам МЧС России: спасателям, пожарным, авиаторам, кинологам, водолазам, инспекторам пожарного надзора и Государственной инспекции по маломерным судам или специалистам других профессий ведомства. Видеообращение или текстовое сообщение необходимо направить в Главное управление МЧС России по Амурской области на адрес электронной почты: smi-mchs28@mail.ru или в Direct (личные сообщения) Instagram

Свои вопросы можно присылать до 30 июня. Видеоответы на самые интересные и познавательные темы будут опубликованы в официальных аккаунтах Главного управления МЧС России по Амурской области в социальных сетях.

Важное условие: направить видеовопрос могут только родители или официальные представители ребенка, тем самым дав разрешение на публикацию его видеоизображения. Обязательно в сообщении необходимо указать имя и фамилию задающего вопрос, возраст и населенный пункт, в котором ребенок проживает.

Новость на сайте МЧС Амурской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:05:29 14:59 (МСК)

Регионы России: ДФО, Амурская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Амурская область

Последние новости

Все новости