Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Севастополь

28 мая 2020 года «Мои безопасные каникулы»: севастопольское чрезвычайное ведомство приглашает детей и подростков на онлайн-уроки

Дорогие мальчишки и девчонки! Уважаемые родители! Главное управление МЧС России по городу Севастополю приглашает вас посетить онлайн-уроки курса «Мои безопасные каникулы»! Познавательный проект стартует в самом начале лета. Занятия для вас проведут специалисты чрезвычайного ведомства и добровольческих организаций региона. В формате занимательных лекций, мастер-классов и обучающих мультфильмов вы познакомитесь с основными правилами, соблюдение которых позволит избежать неприятностей в быту, во время отдыха на природе, при купании в водоёмах. Любой желающий сможет узнать, как использовать первичные средства пожаротушения, как спасти утопающего, как оказать пострадавшему первую медицинскую помощь.

Это и многое другое ждёт вас в нашей виртуальной школе безопасности! Со 2 по 5 июня видеоуроки будут размещаться на официальных интернет-ресурсах Главного управления МЧС России по городу Севастополю:

• портал 92.mchs.gov.ru

• страница ВКонтакте 92mchsgovru

• аккаунт в Instagram mchs_sevastopol

Новость на сайте МЧС Севастополя

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:05:28 16:50 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Севастополь

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Севастополь

Последние новости

Все новости