Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Москва

25 мая 2020 года Ровесники с МЧС!

В год 30-летия МЧС России мы рассказываем о сотрудниках, которые в этом году также отмечают свой 30-летний юбилей.

Сегодня поздравления с юбилеем принимает пожарный 36 пожарно-спасательной части Щербина Владислав Юрьевич, у него круглая и замечательная дата - 30 лет!

Родился Владислав в городе Павлоград Днепропетровской области, вырос и проживет в городе Подольске Московской области.

С детства мечтал стать военным, защищать Родину - вспоминает Владислав, поэтому поступил на службу по контракту в Министерство Обороны РФ.

После службы по контракту в 2018 году решил продолжить службу в МЧС России, а именно в пожарной охране, решив, что это очень благородное и полезное дело. Ведь каждый случай (вызов) имеет индивидуальный характер, к которому требуется свой подход.

Несмотря на то, что Владислав несет службу в пожарной охране не так давно, он уже не раз проявлял себя, как грамотный и дисциплинированный пожарный.

Дорогу осилит идущий - так говорит о нем заместитель начальника 36 ПСЧ Андрей Владимирович Гончаров. «Владислав именно такой - не стоит на месте, все время развивается и стремится к новым навыкам и умениям, которые ему пригодились бы на службе», - отмечает руководитель.

«В процессе работы постоянно оттачиваешь и совершенствуешь свое профессиональное мастерство, и конечно, физическую подготовку, что достаточно нелегко, но интересно и конечно приносит пользу для дела борьбы с огнем и спасения людей», - говорит наш именинник.

Свое свободное время Владислав проводит всегда очень активно. Очень любит занятия спортом, а также изучает историю XX века.

«История – это память, а память и делает нас людьми! Из всего надо делать выводы, если не изучать историю, то ошибки прошлого будут повторяться», - рассуждает с улыбкой Владислав.

Новость на сайте МЧС города Москвы

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:05:25 17:14 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Москва

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Москва

Последние новости

Все новости