Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Ленинградская область

23 мая 2020 года В администрации Старопольского сельского поселения Сланцевского района состоялось совещание по вопросам пожарной безопасности

Сотрудники МЧС России много времени и внимания уделяют профилактике пожаров. Особенно сейчас, когда в Ленинградской области введен особый противопожарный режим. Инспекторы проводят огромное количество рейдов, осмотров и личных бесед с гражданами, а все для того, чтобы обеспечить пожарную безопасность.

В минувший четверг в администрации Старопольского сельского поселения состоялось совещание по вопросам пожарной безопасности. На нем сотрудники МЧС России подняли вопрос предупреждения возникновения лесных пожаров от примыкающих к лесам полей. На совещании присутствовали руководители отдела надзорной деятельности и профилактической работы Сланцевского района Рябухин Е.Е., глава ЗАО "Осьминское" Шеренков П.П. и главный лесничий района Рябинин П.П. По итогам данного совещания были приняты решения о взаимодействии всех структур по выполнению действующего законодательства в части предотвращения лесных пожаров и предупреждения возникновения угрозы жизни и имуществу граждан в населенных пунктах вследствие возникновения ландшафтных пожаров, переходящих как в лесной массив, так и в населенный пункт.

Администрация выражает благодарность участникам совещания за оказание помощи в развитии пожарной безопасности на территории поселения.

ОНДиПР Сланцевского района

Новость на сайте МЧС Ленинградской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:05:23 15:00 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Ленинградская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ленинградская область

Последние новости

Все новости