Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Ставропольский край

22 мая 2020 года МЧС России проводит конкурс детского рисунка, посвященный деятельности спасательного ведомства

В 2020 году МЧС России отмечает свой 30-летний юбилей. В рамках проведения мероприятий, посвященных юбилейной дате в Главном управлении МЧС России по Ставропольскому краю стартует региональный этап конкурса авторского рисунка среди детей сотрудников ведомства, темой для творчества которых послужит деятельность МЧС России.

В конкурсе смогут принять участие дети в возрасте с 3 до 18 лет. Работы, представленные на конкурс, могут быть выполнены в форме: живописи - акварель, гуашь, темпера, масло и графики - карандаш, пастель, эстамп. К участию в конкурсе допускаются авторские работы, соответствующие тематике и выполненные на должном художественном уровне. Участники также могут дополнить свои работы текстовым материалом. Конкурс пройдет в несколько этапов и продлится до 15 октября 2020 года.

Внимание, заявки на участие в конкурсе и авторский рисунок необходимо направить до 1 июля в Главное управление МЧС России по Ставропольскому краю на адрес электронной почты: ukvr.mchs@yandex.ru, c пометкой – «Конкурс детского рисунка – 30 лет МЧС России».

Список необходимых документов для участия:

1. Заявка (Ф.И.О. автора, возраст, тема работы, город, образовательная организация, контактный номер телефона. Ф.И.О. родителя, куратора от учреждения МЧС России).

2. Согласие на использование присланных материалов в некоммерческих целях для публикаций, размещения в СМИ, социальной рекламы без выплаты авторского гонорара в соответствии с законодательством РФ.

3. Рисунок (работы представлять на листах формата А4 и А3).

Финалисты конкурса будут награждены дипломами МЧС России.

Контактные данные для справок: Управление кадров, воспитательной работы, профессиональной подготовки и психологического обеспечения Главного управления МЧС России по Ставропольскому краю, 8/962/ 499-27-10 Ермолаева Ольга.

Новость на сайте МЧС Ставропольского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:05:22 14:34 (МСК)

Регионы России: СКФО, Ставропольский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ставропольский край

Последние новости

Все новости