Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Республика Алтай

22 мая 2020 года Установлены новые сроки начала навигации маломерных судов на водных объектах Республики Алтай

В связи со складывающейся эпидемиологической обстановкой и в целях соблюдения гражданами ограничительных мер, приказом Министерства природных ресурсов, экологии и туризма Республики Алтай от 14.05.2202 № 304 установлены новые сроки начала навигации маломерных судов на водных объектах Республики Алтай: «с 15 июня до 10 ноября».

До начала навигации все судовладельцы имеют возможность зарегистрировать и освидетельствовать свои маломерные суда, чтобы не подвергать себя риску быть привлеченными к административно ответственности за нарушение требований безопасности.

Турочакский инспекторский участок Центра ГИМС Главного управления МЧС России по Республике Алтай оказывает государственные услуги по государственной регистрации и освидетельствованию маломерных судов, используемых в некоммерческих целях в селе Иогач, по адресу: Турочакский район, Иогачское лесничество, квартал 34, выдел 2.

В связи с мероприятиями по профилактике короновирусной инфекции (СOVID-19) , прием посетителей осуществляется по предварительной записи по телефону 8-923-665-72-91, либо по электронной почте turgims@mail.ru.

Заявки на государственные услуги, оказание которых входит в компетенцию ГИМС МЧС России, рекомендуем подавать через электронный портал «Госуслуги».

Посещение инспекторских подразделений Центра ГИМС Главного управления МЧС России по Республике Алтай допускается только в средствах индивидуальной защиты органов дыхания (маски) и перчатках.

Новость на сайте МЧС Республики Алтай

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:05:22 17:39 (МСК)

Регионы России: СФО, Республика Алтай

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Алтай

Последние новости

Все новости