Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Московская область

22 мая 2020 года Вопросы обеспечения безопасности граждан в период купального сезона обсуждены на заседании КЧС в Пущино

В подмосковном Пущино состоялось заседание комиссии по чрезвычайным ситуациям и пожарной безопасности города, в рамках которого были подведены итоги обеспечения охраны жизни людей на воде в 2019 году и определены задачи на 2020 год.

Купальный сезон на территории городского округа Пущино пределен в период с 0 июня по 1 сентября 2020 года, с учетом возможных ограничений, связанных с пандемией COVID-19. Местом повышенного внимания оперативных служб городского округа Пущино, где возможно массовое скопление людей у воды является береговая полоса реки Оки в районе заказника «Степной». Разработан план мероприятий по обеспечению безопасности и охране жизни людей на водных объектах, сформирован состав городской оперативной группы по обеспечению безопасности людей на воде в купальный сезон 2020 года.С 1 по 30 июня решено провести «Месячник безопасности на воде» , а в период всего купального сезона организовать выполнение профилактических мероприятий по предотвращению несчастных случаев на воде.

Новость на сайте МЧС Московской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:05:22 11:16 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Московская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Московская область

Последние новости

Все новости