Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Белгородская область

21 мая 2020 года Мероприятия по дезинфекции в подразделениях Главного управления МЧС России по Белгородской области проходят регулярно

В целях недопущения распространения коронавирусной инфекции и обеспечения безопасности сотрудников в Главном управлении МЧС России по Белгородской области организована ежедневная санитарная обработка помещений и техники.

В служебных зданиях и помещениях, где располагаются подразделения Главного управления МЧС России по Белгородской области, на регулярной основе проходят мероприятия по дезинфекции. При проведении мероприятий по профилактической дезинфекции сотрудники МЧС России тщательно соблюдают все необходимые рекомендации, определенные Министерством здравоохранения и Роспотребнадзором.

Кроме того, ведется своевременная санитарная обработка обмундирования личного состава ведомства. Реагирующие подразделения МЧС России обеспечены средствами индивидуальной защиты. С личным составом пожарно-спасательных подразделений проводятся дополнительные инструктажи о мерах личной безопасности и использовании СИЗОД.

Новость на сайте МЧС Белгородской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:05:21 09:22 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Белгородская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Белгородская область

Последние новости

Все новости