Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Республика Адыгея

20 мая 2020 года Огнеборцы Адыгеи ликвидировали пожар в частном домовладении

Сегодня в 08 часов 15 минут на пульт диспетчера центрального пункта пожарной связи поступила информация о том, что в ДНТ Звезда, по улице Фабричной произошёл пожар в частном домовладении.

В 08 часов 16 минут по указанному адресу сразу же направились 2 отделения специализированной пожарно-спасательной части по тушению крупных пожаров города Майкопа. На момент прибытия огнеборцев наблюдалось сильное задымление. Очаг возгорания был обнаружен на 2 этаже: горела кровля. Огнеборцы провели предварительную разведку и, обнаружив очаг пожара, проложили рукавные линии и приступили к ликвидации огня. Общая площадь пожара составила 40 квадратных метров. Погибших и травмированных нет. Причины пожара выясняются органами дознания.

На месте работали 2единицы техники и 6 человек личного состава.

Уважаемые жители Республики Адыгея! Главное управление МЧС России по региону напоминает о необходимости соблюдения правил пожарной безопасности. Помните, что от этого зависит Ваша жизнь, жизнь Ваших близких и сохранность имущества. В случае обнаружения пожара звоните по телефону «101».

Новость на сайте МЧС Республики Адыгея

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:05:20 10:28 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Республика Адыгея

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Адыгея

Последние новости

Все новости