Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Республика Башкортостан

20 мая 2020 года Пожарные ликвидировали пожар в с. Иглино

Сегодня ночью в 01:38 в Центр управления в кризисных ситуациях Главного управления МЧС России по Республике Башкортостан поступило сообщение о пожаре в жилом доме по ул. Западной в с. Иглино Иглинского района республики. На место направлены силы и средства МЧС России и добровольная пожарная команда Иглинского сельского совета в количестве 9 человек и 4 единиц техники.

По прибытии пожарных подразделений происходило открытое горение жилого бревенчатого дома размером 7х8 метров. Открытое горение удалось ликвидировать в 02:38. Пожар потушен. К сожалению, в ходе тушения пожара обнаружен погибший мужчина 1980 года рождения. В результате пожара пострадали женщина и мужчина, 1981 и 1996 года рождения. Пострадавшие доставлены в больницу, им оказывается необходимая медицинская помощь.

Причины пожара и обстоятельства произошедшего предстоит установить следственно-оперативной группе и дознавателю МЧС России. Уважаемые граждане! Главное управление МЧС России по Республике Башкортостан напоминает о необходимости неукоснительного соблюдения правил пожарной безопасности. Не оставляете без присмотра работающие электро и газовые приборы, соблюдайте правила эксплуатации бытовых приборов, не допускайте неосторожного обращения с огнем. При возникновении опасности звоните по единому номеру вызова экстренных служб-112.

Новость на сайте МЧС Республики Башкортостан

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:05:20 09:58 (МСК)

Регионы России: ПФО, Республика Башкортостан

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

ФССП

23 июня 2023 года Телефон доверия
22 июня 2023 года Вечная память
21 июня 2023 года Счет на минуты

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Башкортостан

Последние новости

Все новости