Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Самарская область

19 мая 2020 года Работа Волжского спасательного центра по дезинфекции дорог и социальных объектов по состоянию на 18 и 19 мая

18 и 19 мая военнослужащие Волжского спасательного центра провели комплекс мероприятий по дезинфекции социальных объектов, автодорог и помещений в Самаре и Тольятти.

Два расчета мобильного комплекса санитарной обработки провели в Самаре дезинфекцию 115 объектов транспортной инфраструктуры и 50 км дорог с твердым покрытием.

В Тольятти проведена спецобработка 59 объектов транспортной инфраструктуры и 21 км дорог с твердым покрытием.

В тольяттинской Городской клинической больнице № 5 продезинфицировано 13 км дорог с твердым покрытием и 800 кв.м помещений. В пансионате «Радуга» - 4 км дорог с твердым покрытием и 2000 кв.м помещений. В пожарно-спасательных частях №11 и №86 также обработано 2000 кв.м помещений.

Главным управлением ежедневно применяются силы и средства Волжского спасательного центра МЧС России для оказания помощи органам местного самоуправления в предотвращении угрозы дальнейшего распространения коронавирусной инфекции. Дезинфекционные мероприятия проводятся в Самарской области с 8 апреля.

Новость на сайте МЧС Самарской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:05:19 20:54 (МСК)

Регионы России: ПФО, Самарская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Самарская область

Последние новости

Все новости