Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Ямало-Ненецкий АО

19 мая 2020 года В Лабытнанги произошел пожар в жилом доме

Сегодня, 19 мая в 19 часов 19 минут на пульт пожарной части города Лабытнанги поступило сообщение, о том, что 5-этажном капитальном доме по улице Студенческой произошёл пожар. Пожарные в считанные минуты прибыли на место вызова. На момент прибытия происходило горение в квартире на первом этаже, из окон плотный чёрный дым. До прибытия пожарных жильцы подъезда самостоятельно покинули здание.

Спустя 40 минут пожар был полностью потушен. В результате произошедшего пострадал мужчина, который проживал в квартире, где произошло возгорание. С признаками отравления угарным газом был доставлен медиками в городскую больницу. Огнем повреждена квартира на площади 10 квадратных метров.

В тушении пожара были задействованы силы и средства в составе 18 человек личного состава и 4 единицы техники МЧС. Причина пожара и ущерб устанавливаются. Бдительность жильцов и оперативные действия дежурного караула способствовали тому, что пожар был обнаружен и ликвидирован в кратчайшие сроки, не были допущены возможные более тяжкие последствия.

Новость на сайте МЧС Ямало-Ненецкого АО

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:05:19 20:31 (МСК)

Регионы России: УФО, Ямало-Ненецкий АО

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ямало-Ненецкий АО

Последние новости

Все новости