Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Ярославская область

19 мая 2020 года По заявке УФПС Ярославской области сотрудники МЧС провели плановую дезинфекцию на Главпочтамте и Автобазе

19 мая сотрудниками ГУ МЧС по Ярославской области проведена плановая обеззараживающая обработка на территории Ярославского магистрального сортировочного центра и Автобазы УФПС Ярославской области.

В качестве дезинфицирующего раствора сотрудники МЧС использовали безвредный для людей препарат на основе хлора. Концентрация активного вещества эффективна в борьбе с вирусами и бактериями, в то же время абсолютно безопасна для людей.

Особое внимание было уделено местам скопления людей: входные группы, вестибюль первого этажа, лифты, лестничные клетки, помещения первого, второго этажей, гаражные боксы.

По согласованию с УФПС Ярославской области и региональным МЧС до конца мая составлен план-график обработки отделений почтовой связи по области.

Следует отметить, что Почта России относится к числу организаций, которые не прекратили своей деятельности в период распространения коронавирусной инфекции и введения режима всеобщей самоизоляции. Несмотря на карантинный режим, благодаря предпринимаемым мерам для защиты здоровья сотрудников и клиентов, функционирование почтовых отделений продолжается.

Новость на сайте МЧС Ярославской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:05:19 17:56 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Ярославская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ярославская область

Последние новости

Все новости