Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Республика Алтай

19 мая 2020 года Девушки МЧС . Наталья Козулина: «Работу свою люблю и считаю, что занимаюсь очень важным, нужным людям делом»

«Заканчивая юридический факультет гражданского вуза, я и подумать не могла, что моя жизнь на долгие годы будет связана с МЧС России, рассказывает младший лейтенант внутренней службы Наталья Олеговна Козулина – главный специалист отделения мероприятий гражданской обороны и подготовки населения отдела гражданской обороны и защиты населения Главного управления МЧС России по Республике Алтай. - Волей же судьбы, вот уже многие годы, моя трудовая деятельность проходит в Главном управлении МЧС России по Республике Алтай. И ни разу, за 15 лет службы, я не пожалела о сделанном выборе. В настоящий момент моя деятельность в основном, связана с подготовкой подрастающего поколения в области гражданкой обороны».

2006 года работает в Главном управлении МЧС России по Республике Алтай. За время службы занимала должности: главного специалиста-эксперта административно – правового отдела, главного специалиста-эксперта отделения государственного надзора в области гражданской обороны, защиты населения и территории от чрезвычайных ситуаций Управления надзорной деятельности, главного специалиста – эксперта организационно – мобилизационной группы, в настоящее время главный специалист отделения мероприятий гражданской обороны и подготовки населения отдела гражданской обороны и защиты населения Главного управления МЧС России по Республике Алтай.

Наталья Олеговна - советник государственной гражданской службы РФ 3 класса. В 2012 году награждена медалью МЧС России «Маршал В. Чуйков». За время службы приобретен большой опыт работы в сложной сфере – гражданская оборона. Впереди много планов и неутомимое стремление к профессиональному росту.

«Работу свою я люблю и считаю, что занимаюсь очень важным, нужным людям делом» - говорит младший лейтенант внутренней службы Козулина.

Новость на сайте МЧС Республики Алтай

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:05:19 15:53 (МСК)

Регионы России: СФО, Республика Алтай

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Алтай

Последние новости

Все новости