Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Тверская область

19 мая 2020 года Ежегодный турнир по настольному теннису в региональной аварийно-спасательной службе

Одним из залогов здорового образа жизни является систематическое занятие спортом. От уровня физической подготовки спасателей зависит качество и быстрота выполнения поставленной задачи. Именно поэтому спорт в системе профессиональной подготовки тверских спасателей занимает приоритетное место.

На территории аварийно-спасательной службы Тверской области состоялся ежегодный турнир по настольному теннису. В этом году состязания были приурочены к 75-ой годовщине Победы в Великой Отечественной войне. С приветственным словом перед участниками выступил начальник региональной аварийно-спасательной службы Анатолий Викторук. Он выразил искренние слова благодарности ветеранам Великой Отечественной войны и поблагодарил сотрудников службы за отданную дань памяти всем погибшим в эти страшные для всей страны годы.

В ходе турнира за теннисным столом завязалась нешуточная борьба. Никому не хотелось уступать победу своему сопернику. По итогам состязаний места распределены следующим образом:

3 место - спасатель 2 класса Иван Брандт;

2 место - спасатель 3 класса Дмитрий Лебедев;

1 место - начальник поисково-спасательной группы Сергей Барков.

Начальник ГКУ «Управление ПС, ЗН и Т Тверской области» Александр Парфенов поблагодарил сотрудников службы за участие в турнире и вручил победителям грамоты. В случае возникновения чрезвычайной ситуации звоните в ЕДИНУЮ СЛУЖБУ СПАСЕНИЯ по телефону «01» (с сотовых телефонов – 101, 112). Единый «телефон доверия» Главного управления МЧС России по Тверской области – (4822) 39-99-99.

Новость на сайте МЧС Тверской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:05:19 10:54 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Тверская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Тверская область

Последние новости

Все новости