Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Республика Ингушетия

18 мая 2020 года За минувшую неделю в Ингушетии не зарегистрировано ни одного бытового пожара

В период с 11 по 18 мая 2020 года пожарно-спасательные подразделения Республики Ингушетия привлекались 1 раз на тушение автомобиля и на ликвидацию 3 ДТП.

Минувшая неделя оказалось наиболее спокойной для огнеборцев Ингушетии. Пожарные подразделения республики среагировали на один случай возгорания автомобиля, который произошёл в городе Магас. К счастью никто не пострадал. Однако не обошлось без дорожно-транспортных происшествий. Спасатели республики отреагировали на 3 ДТП, в результате которых 2 человека получили различные травмы и были доставлены в лечебные учреждения.

По словам специалистов Главного управления, - основной причиной возникновения бытовых пожаров и дорожно-транспортных происшествий в республике остается человеческий фактор. Несмотря на проводимую профилактическую работу, люди халатно относятся к требованиям пожарной безопасности и нарушают правила дорожного движения, что приводит к печальным последствиям.

Главное управление МЧС России по Республике Ингушетия призывает всех жителей республики строго соблюдать правила пожарной безопасности в быту, не поджигать сухую растительность и не нарушать правила дорожного движения!

Новость на сайте МЧС Республики Ингушетия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:05:18 15:22 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: СКФО, Республика Ингушетия

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Ингушетия

Последние новости

Все новости