Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Тюменская область

18 мая 2020 года Жительница села Ситниково поблагодарила сотрудников отдела надзорной деятельности и профилактической работы

В конце апреля на электронную почту отдела надзорной деятельности и профилактической работы по Омутинскому муниципальному району поступила копия обращения местной жительницы в адрес главы администрации Ситниковского сельского поселения Омутинского муниципального района. Женщина сообщала о нарушениях правил пожарной безопасности собственниками земельного участка, соседствующего с участком её матери. Недобросовестный владелец нежилого дома «запустил» придомовую территорию, которая заросла травой и сухостоем практически в человеческий рост: в установившуюся жаркую погоду это угрожало возникновением пожара и переходом огня на соседние жилые дома и строения.

Прибывший по адресу начальник отдела надзорной деятельности и профилактической работы № 6 (Омутинский район) подполковник внутренней службы Владимир Бутаков подтвердил факт нарушения. Он установил собственника заброшенного участка, провёл с ним профилактическую беседу, после которой нерадивый хозяин незамедлительно устранил все выявленные нарушения.

«Выражаю благодарность коллективу государственного пожарного надзора по Омутинскому муниципальному района, и в частности, Владимиру Сергеевичу Бутакову за внимание к обращениям граждан, быстрое реагирование и решение возникающих вопросов в области пожарной безопасности», - написала в письме благодарная жительница села.

Новость на сайте МЧС Тюменской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:05:18 09:41 (МСК)

Регионы России: УФО, Тюменская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Тюменская область

Последние новости

Все новости