Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Республика Ингушетия

08 мая 2020 года Член Общественного совета при МЧС России, народный артист России Василий Герелло поздравил ветеранов с Днем Победы

В преддверии празднования 75-летия со Дня окончания Великой Отечественной войны член Общественного совета при МЧС России, оперный певец, солист Мариинского театра, народный артист РФ Василий Герелло поздравил ветеранов с 9 мая необычным способом.

Он выступил с праздничным онлайн-концертом и посвятил свое выступление всем героям и ветеранам войны. В качестве подарка он исполнил композиции военных лет. Завершился концерт легендарной песней «День Победы».

Видеозапись концерта могут посмотреть все желающие, не выходя из дома – видео доступно на официальном интернет-портале МЧС России и в официальных аккаунтах ведомства в социальных сетях.

«Дорогие ветераны! Я вас сердечно поздравляю с великим праздником, с праздником Великой Победы. Низкий вам поклон. С Победой!», - сказал оперный певец.

Напомним, 23 октября 2019 года подписан ведомственный приказ о включении в состав Общественного совета при МЧС России Василия Герелло. Он активно занимается благотворительной и общественной деятельностью, имеет государственные награды.

Новость на сайте МЧС Республики Ингушетия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:05:08 16:30 (МСК)

Регионы России: СКФО, Республика Ингушетия

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Ингушетия

Последние новости

Все новости