Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Еврейская АО

05 апреля 2020 года Биробиджанские пожарные на улицах города и области проводят разъяснительную работу с населением по громкоговорящей связи

Сотрудники Главного управления МЧС России по Еврейской автономной области на улицах города Биробиджана и области с помощью машины с устройством громкоговорящей связи ежедневно информируют жителей о необходимости соблюдения режима самоизоляции, а также о необходимости соблюдения мер пожарной безопасности.

По улицам курсируют автомобили чрезвычайного ведомства, оснащённые специальными громкоговорящими устройствами. С их помощью по ходу следования озвучиваются сообщения — текст максимально понятен и прост, но, вместе с тем, содержит важные, актуальные рекомендации. Граждан призывают соблюдать правила самоизоляции и не покидать жилища без крайней необходимости.

Кроме того, сотрудники МЧС напоминают: необходимо строго соблюдать меры пожарной безопасности. Особенно это касается недопустимости сжигания сухой травянистой растительности.

Уважаемые жители нашей области, не поджигайте сухую траву, не разводите костров, это может привести к пожарам на ваших дачах и загородных домах. Берегите себя и своих близких

Пресс-служба Главного управления

МЧС России по Еврейской автономной области

Новость на сайте МЧС Еврейской АО

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:04:05 12:00 (МСК)

Регионы России: ДФО, Еврейская АО

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Еврейская АО

Последние новости

Все новости