Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Республика Дагестан

03 апреля 2020 года В Главном управлении прошло совещание по соблюдению мер по предотвращения распространения коронавируса

В Главном управлении в режиме видеоконференцсвязи прошло совещание с личным составом и подведомственных учреждений по вопросу соблюдения мер по предотвращению распространения COVID-19 под руководством начальника Главного управления МЧС России по Республике Дагестан Наримана Казимагамедова.

При проведении мероприятия были соблюдены все меры по недопущения распространения коронавирусной инфекции: проведена дезинфекция помещения и соблюдена дистанция между участниками. Все участники находились в масках.

В ходе совещания Нариман Казимагамедов довел до личного состава указ Президента РФ В. Путина «О мерах по обеспечению санитарно-эпидемиологического благополучия населения на территории РФ в связи с распространением новой коронавирусной инфекции (COVID-19)" и указ Главы Республики Дагестан В. Васильева о введении режима повышенной готовности.

Также начальник Главного управления довел до собравшихся требования неукоснительного соблюдения мер самоизоляции, запрете проведения мероприятий с участием более трех человек и воздержаться от поездок за пределы гарнизона.

Он также дал указание ответственным лицам обеспечить всех сотрудников индивидуальными средствами самозащиты (масками, санитайзерами, градусниками).

Кроме того, Нариман Казимагамедов напомнил о подписанных Президентом РФ поправках в УК РФ, вводящих наказание вплоть до лишения свободы на 5 лет за распространение заведомо ложной информации (фейк), повлёкшей тяжкие последствия и призвал серьезно относиться к поступающей информации.

Новость на сайте МЧС Республики Дагестан

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:04:03 14:44 (МСК)

Регионы России: СКФО, Республика Дагестан

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Дагестан

Последние новости

Все новости