Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Чеченская Республика

01 апреля 2020 года Рамзан Кадыров отметил вклад сотрудников МЧС в деле обеспечения безопасности в условиях карантина

Глава Чеченской Республики, Герой России Рамзан Ахматович Кадыров в своем Instagram поблагодарил сотрудников и работников различных ведомств и отраслей, «от чьей работы зависит наша с вами безопасная и комфортная жизнь» в условиях карантинный мер.

«Отдельных слов благодарности заслуживают наши самоотверженные врачи, доблестные сотрудники полиции, продавцы на рынках и в магазинах, спасатели МЧС, представители СМИ, которые доносят важную информацию до всех жителей, строители, учителя, продолжающие работу дистанционно, все те, от чьей работы зависит наша с вами безопасная и комфортная жизнь в этих условиях. Дела реза хуьлийла шуна! Я молю Всевышнего о том, чтобы нас обошла беда и призываю вас делать это ежедневно», – написал Глава ЧР в своем блоге.

Он подчеркнул, что в Чеченской Республике делается все возможное, чтобы защитить каждого жителя региона.

«Мой народ всегда готов откликнуться на призыв и сплотиться перед лицом общей беды. Хочется быстрее приблизить то время, когда город снова заполнится людьми, беззаботным детским смехом, семьями, гуляющими по улицам столицы. Но сейчас нам необходимо соблюдать правила карантина. Это позволит избежать масштабную эпидемию», – отметил Рамзан Кадыров.

Новость на сайте МЧС Чеченской Республики

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:04:01 12:25 (МСК)

Регионы России: СКФО, Чеченская Республика

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Чеченская Республика

Последние новости

Все новости