Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Орловская область

01 апреля 2020 года Поздравляем «Экспресс радио Орел» с днём рождения!

Сегодня у информационного партнера Главного управления МЧС России по Орловской области – радиостанции «Экспресс радио Орел» АО «Областной телерадиовещательный канал» – День рождения!

Благодаря профессионализму, творческому подходу к подаче информации и оперативности коллектива «Экспресс радио Орел» в течение долгого времени радио является одним из самых популярных СМИ нашей области. Вот уже в течение одиннадцати лет на волнах «Экспресс радио Орел» выходит программа Главного управления «Служба спасения».

Каждую неделю жители Орла и области узнают много полезной и интересной информации о правилах безопасности. Гостями программы становятся сотрудники Главного управления, пожарные, спасатели, инспекторы Государственного пожарного надзора, Государственной инспекции по маломерным судам, специалисты по прогнозированию и предупреждению чрезвычайных ситуаций, психологи. Из первых уст слушатели радио узнают о различных мероприятиях МЧС России, которые направлены на предотвращение чрезвычайных ситуаций, травматизма и гибели людей. Кроме того, сотрудники «чрезвычайного» ведомства становятся гостями утреннего шоу и вечерней программы «Студия на Брестской». Таким образом, совместные усилия Главного управления и радиостанции в области пропаганды безопасного поведения населения способствуют улучшению обстановки с пожарами и другими происшествиями на территории региона.

В этом году деятельность «Экспресс радио Орел» отмечена МЧС России. Редактор радиовещания АО «ОТРК» Елена Щербакова, которая и отвечает за деятельность радиостанции, поощрена почетной грамотой МЧС России за активное взаимодействие в области освещения вопросов гражданской обороны, защиты населения и территорий от ЧС, пожарной безопасности и безопасности на воде.

Коллеги, от всей души поздравляем вас со знаменательным событием! Отрасль, в которой вы трудитесь, постоянно совершенствуется. Желаем вам всегда развиваться! Пусть вся информация будет ожидаемо приятной и радостной, а собеседники – дружелюбны!

Новость на сайте МЧС Орловской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:04:01 12:23 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Орловская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Орловская область

Последние новости

Все новости