Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Ульяновская область

27 марта 2020 года В связи со сложной эпидемиологической обстановкой ограничен прием граждан в Главном управлении МЧС России по Ульяновской области, по всем интересующим вопросам можно обратиться через сайт Главного управления и по «телефону доверия»

Многие люди сталкиваются с различного рода нарушениями, но не все знают, куда можно обратиться за помощью. Право на обращение в государственные органы закреплено за гражданином Конституцией РФ и является одной из действенных форм защиты его прав. В Главном управлении МЧС России по Ульяновской области есть несколько способов обращения к начальнику. В связи со сложной эпидемиологической обстановкой ограничен прием граждан, по всем интересующим вопросам можно обратиться к начальнику Главного управления можно через официальный сайт нажав на активную кнопку «Обращение граждан» https://forms.mchs.ru/service/feedback

Используя ее, можно заполнить письменное обращение, которое поступит начальнику на рассмотрение.

Также можно обратиться по «телефону доверия» - 8 (8422) 39-99-99.

Все обращения рассматриваются в соответствии с действующим законодательством лично начальником Главного управления, ставятся на контроль и после его резолюции направляются для работы соответствующим руководителям структурных подразделений. Ответ заявителю или обратившемуся гражданину направляется в установленном порядке.

Новость на сайте МЧС Ульяновской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:03:27 10:17 (МСК)

Регионы России: ПФО, Ульяновская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ульяновская область

Последние новости

Все новости