Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Челябинская область

26 марта 2020 года Происшествие в Магнитогорске: уточненная информация

Силы и средства муниципального звена областной подсистемы РСЧС работают на ликвидации последствий хлопка газовоздушной смеси в городе Магнитогорске.

На момент прибытия первого пожарно-спасательного подразделения наблюдалось сильное задымление в 7-ом подъезде, горели несколько квартир на втором и третьем этажах. Сотрудниками МЧС был спасен 31 человек. В 20 часов 20 минут пожар был локализован (оставлено распространение огня), а еще через 6 минут открытое горение успешно ликвидировано. Несущие конструкции дома не повреждены.

По уточнённым данным в результате происшествия погибли два человека, из них один ребенок. Пострадали 2 человека, из них один ребенок.

В район ЧП следует начальник Главного управления МЧС по Челябинской области, сотрудники испытательной пожарной лаборатории, которым предстоит выяснить причины происшествия. Создан оперативный штаб, организована работа специалистов психологической службы.

Напомним, что сегодня в 19 часов 30 минут поступило сообщение о пожаре в многоквартирном жилом доме по адресу: г. Магнитогорск, ул. Доменщиков.

Новость на сайте МЧС Челябинской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:03:26 22:56 (МСК)

Регионы России: УФО, Челябинская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Челябинская область

Последние новости

Все новости