Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Орловская область

26 марта 2020 года В эфире «Экспресс радио Орел» специалист МЧС расскажет о вопросах пожарной безопасности в весенний период

Сегодня в эфире «Экспресс радио Орел» выйдет очередной выпуск еженедельной радиопередачи Главного управления МЧС России по Орловской области «Служба спасения «101».

Основные рубрики радиопередачи – «Полезная информация», «Новости МЧС России», «Главная тема». В сегодняшнем выпуске мы напомним о правилах обращения с электроприборами. Для нас стали привычными удобства, которые сопровождаются наличием электроприборов в доме. Но именно они порой становятся причиной пожаров. Несколько правил, взятых за основу, и неукоснительность их исполнения обезопасят от пожаров в быту. Кроме этого, можно будет узнать о событиях в системе МЧС России за прошедшую неделю.

В рубрике «Главная тема» рассказывается, чем опасно сжигание сухой травы. В настоящее время усилия сотрудников МЧС России направлены на предотвращение пожаров и стабилизацию пожарной обстановки. О том, как не допустить пожара и снизить вероятность его возникновения, расскажет наш гость – главный специалист отдела надзорных и профилактических мероприятий Дмитрий Шашков.

Начало в 16.05 и 21.05 и 23.35.

В субботу, 29 марта – в 20.30.

В воскресенье, 29 марта – в 08.00.

Новость на сайте МЧС Орловской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:03:26 14:27 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Орловская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Орловская область

Последние новости

Все новости