Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Костромская область

25 марта 2020 года В Сусанинском районе житель привлечен к административной ответственности за разжигание костров на придомовой территории

В целях недопущения пожаров на территории населенных пунктов и в связи с установившейся сухой погодой работники пожарно-спасательной части № 25 по охране п. Сусанино и сотрудники территориального отдела надзорной деятельности организовали профилактическую работу на территории Сусанинского района.

С начала недели пожарные провели 29 подворовых обходов, в ходе которых было проинструктировано 44 человека по требованиям пожарной безопасности в жилых домах и придомовых территориях, правильному использованию печного, газового, электрооборудования и электропроводки а также по предупреждению о запрете сжигания сухой травянистой растительности.

Населению вручено 31 памятки по пожарной безопасности

К административной ответственности по части 1 ст. 20.4 КоАП РФ инспектором территориального отделения надзорной деятельности и профилактической работы Буйского и Сусанинского районов Громовым Никитой Михайловичем привлечен один гражданин за разведение костра на территории домовладения.

Новость на сайте МЧС Костромской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:03:25 16:55 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Костромская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Костромская область

Последние новости

Все новости