Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Владимирская область

25 марта 2020 года Сотрудники МЧС и ГИМС города Мурома провели профилактическую работу, направленную на недопущение происшествий на водоёмах

Сотрудники Муромского инспекторского отделения №1 Центра государственной инспекции по маломерным судам и 6-го пожарно-спасательного отряда Главного управления МЧС России по Владимирской области постоянно проводят патрулирования на водных объектах округа Муром, Муромского, Меленковского и Селивановского районов в целях недопущения происшествий на водоёмах.

На этот раз в городе Муроме были проведены профилактические беседы с рыбаками, владельцами маломерных судов и отдыхающими на тему соблюдения правил безопасности на водных объектах.

Сотрудники МЧС и ГИМС обращали внимание людей на то, что необходимо исключить пребывание на водоёме в состоянии алкогольного опьянения, необходимо контролировать все действия детей, а владельцам маломерных судов следует всегда при себе иметь средства спасения и, конечно же, иметь документы на право управления маломерным судном. Всем гражданам были вручены памятки по теме безопасности людей на водных объектах.

Новость на сайте МЧС Владимирской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:03:25 11:00 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами

Регионы России: ЦФО, Владимирская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Владимирская область

Последние новости

Все новости