Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Владимирская область

25 марта 2020 года Сотрудники МЧС провели профилактическое мероприятие на водоёме в селе Большое Борисово Суздальского района

Во Владимирской области продолжается профилактическая работа по недопущению происшествий на водных объектах. Несмотря на то, что лёд практический на всех водоёмах области растаял, существует риск возникновения происшествий на воде.

Одно из профилактических мероприятий проведено на водоёме в селе Большое Борисово Суздальского района. С рыбаками, расположившимися на берегу, сотрудники МЧС провели информационно-разъяснительные беседы о правилах безопасного поведения на водоёмах. Напомнили о том, что отправляясь на рыбалку, необходимо брать с собой первичные средства спасения и исключить употребление спиртных напитков.

После проведения инструктажей, представители чрезвычайного ведомства вручили рыбакам памятки с номерами телефонов экстренных служб.

Главное управление МЧС России по Владимирской области напоминает жителям и гостям региона о том, что в случае возникновения происшествия на воде необходимо незамедлительно сообщить всю имеющуюся информацию по телефонам «01», «101» и «112».

Новость на сайте МЧС Владимирской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:03:25 10:00 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами

Регионы России: ЦФО, Владимирская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Владимирская область

Последние новости

Все новости