Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Республика Саха (Якутия)

24 марта 2020 года В Якутии продолжается конкурс на детскую игрушку «В сердце спасение»

Уважаемые жители и гости Республики Саха (Якутия)! Успейте принять участие в конкурсе на самую оригинальную детскую игрушку. Главное условие – тематика МЧС и безопасность жизнедеятельности населения. В конкурсе принимают участие граждане РФ, а также граждане, иных государств, не зависимо от места жительства, гражданства и возраста.

В этом году ведомство отметит свое 30-летие и в преддверии празднование Главное управление МЧС России по Республике Саха (Якутия) организовало конкурс игрушек, при поддержке Якутского республиканского отделения общероссийской общественной организации ВДПО, Государственного комитета по обеспечению безопасности жизнедеятельности населения Республики Саха (Якутия), Государственного казенного учреждения РС (Я) «Служба спасения Республики Саха (Якутия)» и Государственного бюджетного учреждения РС (Я) «Государственная противопожарная служба Республики Саха (Якутия)».

В Конкурсе предусмотрены следующие номинации:

- Дидактическая игрушка (направлена на развитие психических процессов, содержит в себе развивающую задачу, на развитие восприятия, памяти, мышления).

- Игрушка - защитник (спасатель, пожарный, и др. профессии, как оберег сопровождающий по жизни).

- Транспорт (специализированная наземная, водная и авиационная техника).

Компетентное жюри, определит самые оригинальные игрушки, победители будут награждены дипломами и ценными подарками. Стоит отметить, что игрушки, представленные на конкурс, будут подарены детям, попавшим в затруднительную жизненную ситуацию, в рамках социальной эстафеты «Герои каждый день».

Ознакомиться с условиями участия в конкурсе можно на https://14.mchs.gov.ru/ Работы принимаются до 09 апреля 2020 года по адресу: 677009 г. Якутск, ул. Кальвица, 16/2, с пометкой «для пресс-службы» (тел.8924 -870-44-10).

Пресс-служба ГУ МЧС России по РС(Я)

Новость на сайте МЧС Республики Саха (Якутия)

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:03:24 10:44 (МСК)

Регионы России: ДФО, Республика Саха (Якутия)

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Саха (Якутия)

Последние новости

Все новости