Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Пензенская область

23 марта 2020 года Проведена итоговая проверка деятельности 2 пожарно-спасательного отряда

В период с 18 по 20 марта 2020г комиссией Главного управления МЧС России по Пензенской области проведена итоговая проверка деятельности 2 пожарно-спасательного отряда. Мероприятие началось со строевого смотра пожарно-спасательных подразделений. Сотрудники Главного управления оценили профессиональную и физическую подготовку личного состава подразделений отряда, их материально-техническое обеспечение. Личный состав продемонстрировал навыки работы с аварийно-спасательным инструментом, отработал вводные по тушению условного пожара и спасению людей, а также преодоление полосы препятствий и подъём по штурмовой лестнице в окно четвертого этажа учебной башни.

В рамках проведения проверки специалисты комиссии оказали руководству отряда методическую помощь в организации работы, провели занятия с личным составом в области пожаротушения и проведения аварийно-спасательных работ.

Итоги проверки подвел первый заместитель начальника Главного управления МЧС России по Пензенской области полковник внутренней службы Александр Урусов. В завершении проверки сотрудникам и ветеранам службы были вручены ведомственные награды МЧС России.

Новость на сайте МЧС Пензенской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:03:23 16:41 (МСК)

Регионы России: ПФО, Пензенская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Пензенская область

Последние новости

Все новости