Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Республика Карелия

23 марта 2020 года Первые офицерские звания получили сотрудники главного управления МЧС России по Республике Карелия

Сегодня, 23 марта, в здании Главного управления МЧС России по Республике Карелия состоялась церемония, посвященная присвоению первого офицерского специального звания и вручению погон младшего лейтенанта внутренней службы.

В торжестве принял участие начальник Главного управления МЧС России по Республике Карелия генерал-майор внутренней Сергей Шугаев, который выступил с напутствующим словом: « В нашем полку прибыло! Я рад тому, что наши ряды пополнились младшими лейтенантами - это результат вашей работы, результат работы ваших командиров. Приятно смотреть на молодые и красивые лица. Но надо понимать, что это только начало вашего пути. От того как вы будете работать и исполнять свои обязанности зависит ваше будущее. Желаю вам доброго пути, спасибо за проделанную работу!»

7 младших лейтенантов внутренней службы пополнили офицерский состав МЧС России.

Первые звезды на погонах, несомненно, означают начало нового этапа в жизни для каждого новоиспеченного офицера. Ведь они на один шаг приблизились к своей мечте. Однако вместе с оказанным доверием возрастают и обязанности, повышается ответственность – а это, в свою очередь, новый вызов, очередная проверка стойкости характера и силы духа.

Сегодня на плечи молодых лейтенантов вместе с погонами легла и новая ответственность. Теперь уже офицеры – они должны быть готовы нести ответственность за принимаемые ими решения и в будущем за подчиненный личный состав.

Новость на сайте МЧС Республики Карелия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:03:23 16:09 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Республика Карелия

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Карелия

Последние новости

Все новости