Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Республика Коми

23 марта 2020 года НАДЗОР ЗА ОБЕСПЕЧЕНИЕМ ПОЖАРНОЙ БЕЗОПАСНОСТИ НА ОБЪЕКТАХ СТРОИТЕЛЬСТВА

Сотрудники управления надзорной деятельности и профилактической работы Главного управления МЧС России по Республике Коми, специалисты надзорной деятельности и профилактической работы Корткеросского района и ФГБУ «СЭУ ФПС «Испытательной пожарной лаборатории по Республике Коми» организовали комиссионное обследование и внеплановую проверку нового детского сада в селе Большелуг.

В ходе надзорных мероприятий на объекте нового строительства были проанализированы и изучены проектные документы. Проверено соответствие требованиям пожарной безопасности, а также исправность автоматических противопожарных систем (сигнализация, оповещение, внутренний противопожарный водопровод) с применением технических средств измерения «Испытательной пожарной лаборатории» в рамках инструментального контроля.

В целом на вновь введенном объекте выполняется комплекс мероприятий в области пожарной безопасности, однако по результатам обследования комиссией даны замечания, обязательные для выполнения.

В рамках проводимых мероприятий с обслуживающим персоналом проведен дополнительный инструктаж о мерах пожарной безопасности на объекте, доведен порядок действий в случае возникновения пожара.

Новость на сайте МЧС Республики Коми

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:03:23 12:43 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Республика Коми

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Коми

Последние новости

Все новости