Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Оренбургская область

23 марта 2020 года Заседание комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности в Гайском городском округе

В ситуационном зале администрации муниципального образования «Гайский городской округ» состоялось заседание комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности с участием начальника отдела надзорной деятельности и профилактической работы по Гайскому городскому округу и Новоорскому району Евгения Кучмасова.

Евгений Кучмасов в своем докладе озвучил вопросы обеспечения пожарной безопасности населенных пунктов на территории Гайского городского округа в весенне-летний период 2020 года, меры безопасности при возможном паводке, а также меры профилактики по предупреждению распространения острых респираторных вирусных инфекции.

В завершении своего выступления начальник ОНД и ПР внес соответствующие предложения в адрес руководителей муниципальных образований и организаций района, направленные на решение вышеуказанных вопросов.

При возникновении чрезвычайных ситуаций необходимо звонить по единому телефону спасения «01», сотовая связь «101» со всех мобильных операторов. Также сохраняется возможность осуществить вызов одной экстренной оперативной службы по отдельному номеру любого оператора сотовой связи: это номера 102 (служба полиции), 103 (служба скорой медицинской помощи), 104 (служба газовой сети).

Телефон доверия ГУ МЧС России по Оренбургской области: 8(3532) 308-999

Новость на сайте МЧС Оренбургской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:03:23 10:44 (МСК)

Регионы России: ПФО, Оренбургская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Оренбургская область

Последние новости

Все новости